Black Game HouseLigas

Pokémon TCG

Em andamento

Liga Pokémon TCGLiga 03/2026 · Terças
28/07 a 17/11 · 12 rodadas

Acumulado de Pokémon TCG

Somando todas as temporadas de Pokémon TCG. Ver torneio por torneio →

#JogadorTorneiosVDEPontos
1Lucas Pedro Cunha1229111137
2Vinicius Horberth101615494
3Wellington Jonas81810089
4Roberto Hehr8199084
5Joao Gabriel Estevão61110165
6Sidney Santos7128462
7Marcelo Coco6118154
8Gabriel Ferreira61011151
9Patricia Fantoni6812249
10Vitor Riker485144
11Heron Blank5610142
12felipe william384041
13Thiago Miura6617040
14Matheus Andrade364133
14Igor Santos Pinto472433
16Guilherme Baldez252030
17Rafael Klein372128
18LEANDSON WIGNER244027
19Alexandre Paixão131022
20Herique Mastins244021
21Igor Puppim224018
22Fernando Soares225015
23Arthur Oliveira232114
24Nathan Farias328012
25Kauai Martins215111
26Edson Mielker113010
26Regina Costa113010
28Attilio Pagotto12208
28Daniel Venturin12108
28Igor Dettmann12208
31Thiago Miura11116
31Gabriel Ferreira11116
31Patrícia Fantoni11116
31Thiago Daros11116
31Vinicius de Oliveira Pereira11116
36Vinicius de Oliveira Pereira11205
36Natalia Guasti11205
36Syllas Moraes11305
36Marcos Guilherme11205
36Eduardo Victor20515
41Paula Zanotellii10002